Подкожные прыщи на подбородке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Очень болезненные, красные, большие подкожные прыщи. В редких случаях прорываются, в дальнейшем проходят но шрам остается, через какоето время на этом же месте снова нарывает! Причем все чешется и зудится! Местный дерматолог говорит что это угри, но угрей у меня очень мало, стараюсь не давить! Помогите пожалуйста!
Теги: прыщи на подбородке подбородок зудится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-03 13:19
День длобрый Мария, терминалогия " угри" это не только черные точки на лице, это ещё ряд морфологических элементов, которые появляются при акне (угревая болезнь) . вам необходимо пройти нормальный курс лечения под наблюдением дерматолога.
Мария 2016-02-04 10:18
Здравстуйте! Прошу вас помогите мне справиться с этой болезнью! Или это нужно лечить в стационаре!
Мария 2016-02-04 10:19
Мария 2016-02-04 10:21
/
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-05 20:10
Обсудите со своим дерматологом возможность лечения роакутаном. Заочно не смогу вас пролечить, это процесс длительный и требует наблюдения пациента в динамике. Выздоравливайте!