Аллергический отек правого века. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Диабет на инсулине
Здравствуйте, проблема моя состоит в том что утром я проснулся и почувствовал дискомфорт на лице. Подошел к зеркалу и увидел что с права на лице отек глаза не было видно а на руках и теле появилась красная сыпь. Я собрался и поехал в больницу по месту жительства. Из регистратуры меня направили к офтальмологу. Офтальмолог мне обьявила что у меня воспаление правого века и выписала вот эти препараты Тобрадекс Индоколлир Тетрациклин Мовалис. Я это все выкупил в аптеке и стал лечиться но к вечеру этого же дня мне стало хуже (отек стал увеличиваться а сыпь стала чесаться). Я поехал в дежурную больницу. Там меня направили к дежурному офтальмологу который обозначил мою болячку как аллергический отек правого века. Там же мне поставили 2 укола (названия их я не запомнил) но после этих уколов через какое то время я почувствовал облегчение, зуд спал и отек не так тревожил. Дежурный офтальмолог назначила мне еще одни таблетки Тавегил. Я все это пью принимаю а отек теперь еще перешел на другой глаз. Меня это беспокоит. Помогите пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-22 21:01
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий анализ мочи, общий иммуноглобулин Е, тавегил и преднизолон вм, сорбекс, зилола
Андрей 2016-04-23 07:22
Здравствуйте Элеонора Владимировна спасибо Вам за помощь. Я хотел бы знать какой из врачей должен наблюдать меня (офтальмолог, терапевт или аллерголог) в данный момент я хожу на прием к офтальмологу.
Необходимо наблюдатся у офтальмолога и аллерголога