Отёк века правого глаза

Спрашивает: Виктория Маркина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос 16 марта начала замечать оттек века правого глаза, не болит не чешется но есть оттек! Температура 37,3, чем это опасно!? И что это вообще может быть, я Очень переживаю. Начиталась про всякий рак
Спасибо большое вам за ответ с уважением Виктория
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Не рак точно. Можете забыть это слово. А вот ячмень таким образом может начать зреть. Кроме отека ничего не беспокоит? Покалывание века, или боль? Так же это может быть аллергической реакцией на что-то.
Виктория 2020-03-19 07:58
Добрый день Анастасия Михайловна, вы ответили мне попал поводу оттека глаза, глаз у меня побаливает и есть неприятные ощущения, так еще есть небольшой оттек правой щеки!
Вот поэтому я очень переживаю что, это не ячмень!
Отек щеки часто символизирует аллергическую реакцию, либо же проблему с зубами. У вас все впорядке с деснами и зубами? Не лечили ли вы их недавно? Может, что нового пробовали, или наоборот, злоупотребили чем-то? (Часто такое бывает на цитрусы, шоколад или рыбу)