Аллергия и анемия

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 года
Хронические заболевания: Других заболеваний нет
Здравствуйте,.Что в том году, что в этом в начале лета покраснел глазик и небольшое отделяемое из носика было. В том году пролечили у офтальмолога, больше в течении года глаз не беспокоил. В этом году офтальмолог отправила к аллергологу. На данный момент ничего не беспокоит, только небольшая шершавость на щёчках у внука. Врач аллерголог выписала направления на анализы-все сдали, ждём приема. Не могли бы вы расшифровать анализы? Так же сдавали на гемоглобин -он низковатый был-может стоит сдать какие-нибудь анализы на паразитов? Спасибо заранее.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-07-18 07:53
Пришлите фото сыпи. Исключите молоко из рациона питания. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов