На что может быть аллергия?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Г
Здравствуйте, У меня такая проблема
Впервые за все время пол года назад у меня началась аллергия! Купила новую тушь и на второй день резко оттёк глаз! В больнице сказали капать Дексометазоном и Опатанолом!
И буквально позавчера резко в душе зачесалось горло и ухо
Вышла из ванны, а под глазом вздулось! Покапала те же капли и прошло! На что это может быть аллергия? На бытовую химию, косметику? Тушью той уже не пользуюсь!
Я ела леденцы от горла Анджисепт! Может они дали такую реакцию! Но не поняла причём тут горло и глаза!
Я сдавала общий анализ крови, там все хорошо, гормоны сдавала, щитовидную железу проверяла
МРТ головного мозга делала! Вся проверена уже! Заранее благодарю вас!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов исключите крем, гель для умывания, зиртек, сорбекс