Аллергия на творог

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, вчера ребенку дала половинку чайной ложки детского творога Агуша на пробу. Утром проснулась с припухшими верхними веками и покраснениями на обоих глазах в уголках над верхним веком. Через 15 мин краснотаи опухоль спала. Пьем кисломолочную смесь Агуша, где в составе молоко, реакции нет. Сейчас режутся зубы, трет глаза и уши. Может ли быть аллергия на творог?. через сколько дать еще творог на пробу? По утрам часто веки отечные, за 15 мин все проходит
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-11 20:29
Пришлите фото для интерпретации. Не давайте пока не пройдет сыпь. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов капли фенокит, фосфалюгель