Отек переносицы и век

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2.7
Здравствуйте, у сына 2.7 года утром отекли сильно переносица и веки. Температуры нет, носом дышит хорошо, но не чисто (внутри немного есть сопелек), гнойных выделений нет ни в носу ни на глазах, ОРЗ 1.5 мес. Уже не болеет, чувствует себя ребенок хорошо, бодрый играет.
Теги: отек переносицы и верхних век, отек век и переносицы, отек века и переносицы
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Здравсвуйте! Необходим очный осмотр врача и рентгенография придаточных пазух носа. Высока вероятность синусита.