Отек переносицы
Спрашивает: Фарида
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, и цистит
Здравствуйте, у мамы отек переносицы не проходит в течении 2 лет, ударов не было (в далеком прошлом был перелом носа) есть небольшая головная боль, и чувство как будто мурашки бегают, видимо из за отека. Выделений из носа нет, чихать может до 10. раз, но редко. Что это может быть, к лору попасть хорошему пока не удается.
1 ответ
Здравствуйте! Стоит сделать КТ придаточных пазух носа, результаты которого можете выложить у нас на сайте.