Утолщение слизистой в лобной пазухе
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста - что со мной! И к кому с этим обращаться. Давит в глазах, слабость, стреляет веко, насморк не проходит. Слабые сопли - отделяемое прозрачное. Дыхание не затруднено. Температура в норме. Анализы тоже. По кт вот заключение:
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2017 года

3 ответа
Здравствуйте, а боль в ухе есть?
FrauAnastasia 2017-12-20 16:43
Нет, и боли в голове нет. Есть ощущения пульсирующей вены на переносице и на веке. Плюс хочется закрыть глаз. Промывания делала, спрей снуп плюс синупрет пила. Пользовалась изофрой. При наклонах не болит. Но сопли есть.
Анастасия, фронтит у вас есть это факт.
Сейчас нужно начать принимать антибиотик, противоспалительное типа нимесила 3 раза в день после еды, антигистаминное (цетрин, эриус) по 1 таблетки на ночь, сосудосуживающие капли в нос 3-4 раза в день.
Единственное, что меня смущает это наличие жидкости в сосцевидном отростке, вам бы взять снимок либо диск и с ним к лор врачу, возможно, это некорректное описание.