Пристеночное утолщение слизистой
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, часто закладывает
нос. Сделала рентген у меня определяется пристеночное утолщение слизистой в левой г/пазухе. Клетки решетчатого лабиринта затенены. В левой лобной пазухе неоднородная вуаль. Что это значит и лечится ли это? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Судя по всему, у вас левосторонний гемисинусит (т. Е. Отек слизистой гайморовой и лобной пазухи). Данная патология поддаётся консервативному (медикаментозному) лечению. Обратитесь очно за помощью к специалисту.
P. S. Будьте здоровы!