Пристеночные наслоения в гайморовых пазухах

Спрашивает: Гелия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: нет
Мой сын хочет поступить в военный вуз. Для этого ему необходимо было сделать рентгенографию околоносовых пазух. В описании снимка содержится следующее: пристеночные наслоения в обеих гайморовых пазухах носа. До рентгена у него был ринит. Может ли это описание стать препятствием для его поступления в вуз?
Теги: пристеночное затемнение обеих гайморовых пазух
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Описание снимка без осмотра ЛОР врача не имеет никакой силы. Если ЛОР врач при осмотре сделает вывод о синусите, то просто просанирует (пролечит) пазухи
P. S. Будьте здоровы!