Пристеночное снижение пневматизации пазухи

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Пристеночное снижение пневматизации ВИП (вазоинтестинальный пептид). Что это?
Подскажите пожалуйста
Теги: пристеночное снижение пневматизации гайморовых пазух, пристеночное снижение пневматизации верхнечелюстных пазух
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2012 года

3 ответа

Здравствуйте! Пристеночное снижение пневматизации пазухи есть ничто иное, как отёк слизистой. ВИП, вероятно, перепутанная аббревиатура ВЧП (верхнечелюстная пазуха). А вазоинтестинальный пептид, Слава Богу, тут не при чём!!!
p. S. Будьте здоровы!
жанна 2014-12-12 21:43
Не гемогенное снижение пневмотизации лобных пазух, пристеночные наложения в гайморовых пазухах как лечить? Зарание спасибо!
Здравствуйте! Лечить у врача в больнице.