Снижение пневматизации верхнечелюстных пазух

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! По рентгенографии врач поставил диагноз снижение пневматизации верхнечелюстных пазух, выписал АВАМИС. Я жаловалась на отек правой щеки, области под глазом, десны и припухлости над ухом в районе виска. Сказал, что эти симптомы не имеют к диагнозу никакого отношения. Брызгаю АВАМИС 2 недели, припухлости не прошли. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Теги: верхнечелюстные пазухи снижение пневматизации с обеих сторон, отек десны верхнечелюстная пазуха, пневматизация верхнечелюстных пазух снижена
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2013 года

2 ответа

Здравствуйте! Если со стороны носа (затруднение носового дыхания, выделения из носа различного характера) нет никаких жалоб, то искать причину отёка правой щёчной области, десны и т. Д. У стоматолога.
p. S. Будьте здоровы!
Ольга 2013-05-21 20:31
Спасибо большое!