Пристеночное утолщение слизистой правой верхнечелюстной пазухи
Спрашивает: Anastasia233654
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пристеночное утолщение слизистой правой верхнечелюстной пазухи по нижней стенке до 1,3 см плотностью 28 ед что это значит?
я не знаю что мне делать помогите?
будут ли делать оперативное вмешательство?
я не знаю что мне делать помогите?
1 ответ
Здравствуйте! Это обычный отек слизистой в придаточных пазух носа. Об оперативном лечении и речи не идёт. Промывайте полость носа раствором морской воды, после чего используйте Полидексу по 2 дозы 3 раза в день неделю.