Болят щеки, лоб и глаза

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, столкнулась с проблемой, надеюсь вашего профиля. Очень сильно болит голова, такое чувство, что везде, но в основном лоб, виски, затылок. Болят глаза, как будто и не спала всю ночь, и щеки, мне кажется, что даже покалывает их. Вроде нажимаю, не больно, что это такое может быть? Я год назад делала рентген гайморовых пазух, лобные пазухи маленькие и пусто вроде, а вот носовые что то было, но нет ни насморка, ни наобарот заложенности. Нет температуры или небольшая 37. Не лечилась так как забеременела.
Категория: Лор
Добавлен: 16 мая 2021 года

6 ответов

Здравствуйте.

Нельзя исключить синусит. Если Вы в положении, нужно выполнить УЗИ придаточных пазух носа.
Кристина 2021-05-17 11:46
Нет, нет, я не беременна, родила уже, я написала о том, что когда делала рентген, подтвердили гайморит, но не лечила, так как забеременела.
Кристина 2021-05-17 11:48
Просто какие анализы нужно сдать или рентген? Что более информативней? Потому как каждый день всё болит(
Кристина 2021-05-17 12:39
Кристина 2021-05-17 14:06
Только что сделала Новый рентген. Заключение в фото
Сейчас нет данных на острое течение синусита. На мой взгляд
немного утолщена слизистая гайморовых пазух. Это указывает на хронический процесс.
Лобные пазухи не развиты достаточно.

Нужна консультация невролога, при такой рентгенологической картине не должно быть никаких болей