Множественный перелом костей носа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне сломали нос. На рентгене показало "множественный перелом костей носа со смещением" плюс перегородка вообще смещена в левую сторону. Нос почти не дышит, постоянно пользуюсь каплями для носа. Без них вообще не могу нормально дышать. Вопрос: какую именно операцию надо сделать, чтобы нос дышал в полном объёме и не был кривым? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 22 августа 2015 года

4 ответа

Здравствуйте! Сколько времени прошло с момента получения травмы.
Екатерина 2015-08-23 11:44
Прошло два месяца
Если вы хотите изменить форму носа, то это только пластика носа. Если восстановить дыхание- операция на перегородке носа.
Екатерина 2015-08-23 20:22
Огромное Вам спасибо за консультацию! Вы мне очень помогли. Благодарю