Перелом костей носа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сутки назад случилась травма носа, обратилась в приёмный покой, врач травматолог сказал, что это ни к нему, а к лору, а лора нет, рентген не сделаем, приходите завтра. Пришла сегодня сделали снимок перелом костей носа с обеих сторон. Завтра направил к лору. Подскажите, кто должен мне вправить нос, я уже запуталась к кому идти. Если лор тоже завтра отпишется от меня, куда идти.
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в дежурное ЛОР отделение. (на скорой можно узнать, кто дежурит у вас по области из ЛОР). Чем быстрее, тем лучше!
Репозицию костей носа выполняет ЛОР врач стационара. А потом уже под наблюдение ЛОР врача поликлиники.

Нужно было Вам сразу скорую вызвать, они бы доставили куда надо.