Болит переносица при нажатии

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня такой вопрос: 6 дней назад получил пару ударов в нос, шла кровь (но у меня слабые сосуды и кровь может пойти сама по себе), на следующий день под левым глазом появился синяк, потихоньку исчезает, а вот нос - болит при нажатии на перегородку и немного выделяется сукровица. Опухлости практически не заметно. Что это , перелом или ушиб? Чем можно лечит? Заранее благодарен!
Теги: болит нос при нажатии, почему болит переносица при нажатии
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Ушиб у вас носа или перелом костей носа можно сказать только после того, как будет выполнена рентгенография костей носа. Болезненные ощущения в области переносицы ничто иное, как следствие травмы.
P. S. Будьте здоровы!