Боль в скуле

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у ребёнка под глазом опухло при нажатии на косточку под глазом болит может ли это гайморит или связанно с зубами к какому врачу сначала стоит обратится
Теги: болит скула под глазом, болит скула на лице при нажатии, боль в скуле под глазом
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Если вы спрашиваете про ребенка, необходимо уточнять его возраст. Конечно же, возможен и гайморит, поэтому необходимо обратиться к врачу очно, сделать рентгенографию придаточных пазух носа, после которой будет ясно о причине боли.