Боль в скуле

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у ребёнка под глазом опухло при нажатии на косточку под глазом болит может ли это гайморит или связанно с зубами к какому врачу сначала стоит обратится
Теги: боль под глазом при нажатии
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется возраст ребенка. А в остальном необходимо исключить синусит. Для этого требуется обратиться очно к врачу и выполнить рентгенографию придаточных пазух носа.