Боль в левом глазе при нажатии мешка под глазом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, при нажатии слабо мешки под глазом боль в глазе, такое ошушение, что на нерв попало и это боль продолжается уже месяц, как только прикасаюсь к мешку под глазом.
Теги: боль под глазом при нажатии, болит под глазом при нажатии, боль под левым глазом при нажатии
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-02 11:59
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото