Боль при нажатии на левую часть переносицы носа
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый врач. У меня болит левая часть переносицы носа когда нажимаю на неё. Раньше принимал сосудосуживающие средства, щас не принимаю, уже неделю может больше, каждая ноздря визуально дышит на 70%.
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте рентген пазух носа и с результатами обратитесь к педиатру, если будет нужно вас направят к ЛОРу.