Опухший нос, нет синяков, хрустит горбинка при небольших ударах пальцем

Спрашивает: Вадим Гордок
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, две недели назад на тренировке по боксу получил удар в нос, было совсем маленько крови которая быстро остановилась, нос опух, под глазами не было синяков, но при небольших ударах по носу(горбинке) , с правой стороны, что то похрустывает, звук не громкий, некоторые не могу услышать не прислушываясь, что это, сильный ушиб или все таки перелом, и что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
возможно есть перелом
нужно сделать снимок костей носа

желательно в ближайшее время показаться Лор врачу очно, так как если есть перелом то провести репозицию костей возможно до 3х недель от момента травмы

в данное время ограничьте удары по носу и физическую нагрузку