Горбинка после удара

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ударилась об стол появился синяк и увеличилась горбинка. Прошло 4 дня, изменений нет. Пройдёт ли это? Мажу троксивазином и прикладываю теплую грелку.
Если не пройдёт, то можно будет убрать только хирургическим вмешательством.? очень некрасиво выглядит
Теги: пройдет ли горбинка на носу после удара, горбинка на носу от удара
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сойдет только отек после ушиба. Скорее всего, горбинка станет немного меньше, но не уйдет вовсе. Продолжайте манипуляции до 2 недель. Грелка необязательна в этой ситуации.