Пропустил удар по носу, появилась гематома

Спрашивает: кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был на тренеровке бокс, получил не сильный удар в нос, в первый день была сильная боль аж зубы сводило. Поехал ко врачу сделал снимак, сказал что ушиб, через пару дней пройдёт. Вечером поднялась температура 38, стало тяжело дышать, начал распухать. На сл день дышать стало ещё сложнее, внутри с правой стороны появилась гемотома, температура 37 держится, подскажите что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует обратиться к ЛОР врачу в стационар, поскольку гематома могла инфицироваться, что могло способствовать абсцедированию.