Появилась боль резкая боль в ушах

Спрашивает: Еленп
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня очень сильно стало болеть одно ухо и пульсировало и закладыввло и болело так что не могла даже лечь на сторону больного уха, сходила к врачу, врач сказал что красное ухо покапать отипаксом, два дня капаю, боль в одном ухи слегка ушла но бывает и появляется и после капель вообще плохо слышу, а теперь стало болеть и восторге ухо, при чем также сильно что дотронуться нельзя и тоже закладывает, хотя врач проверил сказал что покраснений ничего небыло и в этот же день началась боль и в другом ухе. К вечеру появляется так сказать температура не высокая но я переживаю 37. Может вы мне сможете помочь чтоб облегчить боль. (боль началась в ушах спустя три дня после установки зубного импланта, к хирургу обращалась сказал что это не из за этого)
Категория: Лор
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните прием антибактериальных препаратов (Амоксиклав, Флемоклав, Аугментин и т. д.), в нос закапывайте сосудосуживающие капли (Ксилен, Галазолин и т. д.), после чего в ухо Отипакс по 2 капли 3 раза в день неделю.