Ушиб носа, удар в переносицу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня проблема в том, что 3 дня назад мне нечайно ударили лбом по носу, сразу приложили снег, держала 25 минут, после чего с утра переносить не сильно болит, синяков нет, отока вроде тоже, но закладывает нос и следят сядет глаза, идти в больницу?
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Не совсем понятно, что подразумевалось под " следят сядет глаза". Затруднение носового дыхания можно ликвидировать, промывая раствором морской воды и приёмом сосудосуживающих капель (Ксилен, ТИнзин, Адреанол и т. д.).
Светлана 2017-01-03 06:22
Я извеняюсь, на телефоне автозамена) нос прошёл вроде) на переносице ОСТАЛСЯ тёмный след, как пятно) а глаза слезились но щас вроде тоже все прошло) спасибо за ответ)