Ушиб носа горбинка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Споткнулась об порог и упала носом прям в пол, кровь быстро остановилась, появился отёт носа и не большие синяки по бокам переносицы, отёк и синяки прошли за 5 дней, есть горбинка на переносице при нажатии немного болит (с момента удара прошло 9 дней) подскажите пожалуйста пройдёт ли горбинка или нет (уж очень переживаю на счёт этого)
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Посттравматический отёк может сохраняться до месяца. Вы можете смазать место ушиба Троксевазином или Троксерутином 2 раза в день 10 дней тонким слоем.