Ударили переносицу

Спрашивает: ЕкатеринаКемерово
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, в садике воспитать, ударила сына лопатой(не заметила когда снег откидывала), по переносице был отек носа и под глазками не много припухло, синяк только на носу. Прошло 3 дня три дня отек спал, синяк стал желто-красный. Медик в саду сказал что ушиб, мазать СПАСАТЕЛЬ мазь. Но я что то не нахожу себе места, вдруг это не так все хорошо закончиться, Подскажете правильно ли то что мы послушали медика из садика и не стали обращаться в больницу? Или все таки лучше сходить показать нос лору: (? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Даже если и был перелом костей носа, хотя в данном возрасте они представлены хрящевой тканью, то смещения нет, поэтому и нужды в манипуляциях нет. Стоит предотвращать повторное травмирование носа на протяжении 10 дней.