Горбинка на носу после ушиба

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, позавчера у меня врезался мальчик. Я просто стояла в классе, а он вписался в меня телом. Кровь не шла, но была дикая боль в носу. Я приложила лёд и мазала траксивазином. На следующий день на носу появилась небольшая горбинка. Когда провожу рукой по кости, такое чувство, будто там нарост. Я очень сильно волнуюсь, ибо был идеально ровный нос. Пожалуйста, подскажите, это отек? Он пройдет? Или эта горбинка останется со мной и придется делать Рино? Синяков нет. Нос не опухший. Мажу два раза в день и прикладываю лёд. Дышать не больно. При надавливании чуть-чуть не приятно, но терпимо. Буду ждать ответа. Очень волнуюсь.
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендовано выполнить рентген костей носа в 2-х проекциях