Ушиб носа, с образованием горбинки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 г
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 20 дней назад получила по носу затылком сына, которому 2 года! Была сильная боль и небольшой отек! Ничего не прикладывала, боль прошла через 10 дней и появилась горбинка! Сейчас мажу мазью диклофенак и гормональной!
Скажите, пройдет ли горбинка? И что делать?
Можно ли обойтись без рентгена?
Если это мозоль, то только операцияя?
Категория: Лор
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Вероятно повредились костно-хрящевые структуры носа.
Без обследования точно сказать нельзя. Рекомендовано КТ костей носа