Болит нос)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне буквально два дня назад так сказать нанесли 2 удара в область носа после у меня пошла кровь
уже прошло 2 дня нос еще болит и когда я трогаю перегоротку с верху носа чувствую тихие похрустывания
внешне с самим носом нет ничего такого, прямой нос.
Мне нужно узнать это ушиб носа или что?
Категория: Лор
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если есть хруст, то это скорее всего перелом костей носа (при ушибе хруста не будет). Вам нужно сделать рентген костей носа в 2 проекциях (прямой и боковой). Так как от этого зависит дальнейшая тактика лечения