Ушиб носа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на днях я ушибла нос, была кровь (ручьем), но быстро прошла. Где то в течении часа прикладывала холодный компресс. Носом дышу хорошо, даже отлично. Припухлость есть, синяков нет. Болит только когда надавливаю на него, а так вообще не беспокоит. Единственное, что меня беспокоит это то, что вылезла гематома в носу, но она на стенке а не на перегородке. И вроде как становится меньше. Подскажите стоит ли обращаться к врачу? Или можно вылечить самостоятельно? Может рассосется сама? Заранее благодарю
Категория: Лор
Добавлен: 27 ноября 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! К врачу можно обратиться с той целью, чтобы исключить перелом и рекомендации по реабилитации.
P. S. Будьте здоровы!
Мария 2014-11-28 05:14
Здравствуйте, то есть за гематому можно не беспокоиться? Сама пройдет? Заранее благодарю
Может рассосаться самостоятельно, если не инфицируется и преобразуется в абсцесс.