Ушиб носа ракеткой от настольного тенниса

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была риносептоплкстика полтора года назад, ребёнок сегодня мне сбоку ударил по носу с правой стороны Ракеткой от настольного тенниса ????‍♀️, кровотечения не было, красноты нет, синяка нет, но неприятные ощущения имеются, ракетка по носу мне прилетела по крыльям носа и чуть выше и губе, намазала лиатоном, нужно ли делать рентген или узи? Боюсь чтобы не сломан был ????
Категория: Лор
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Маловероятен перелом костей носа при такой травме, но точно можно покажет только ренген.

Скорее имеет место ушиб наружнего носа. Лиотон наносите несколько дней.
Если будет заложенность носа, то капайте сосудосуживающие 4-5 дней.

На всякий пожарный на лице не спать, очки не носить)