Все время заложен нос после травмы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Меня зовут Вероника, мне 20 лет. Меня постоянно мучает заложенность носа! Ходила на прогревание, не помогло. Сказали аллергия на цветение, но у меня он круглый год закладывает! Пользуюсь фармазалином, неонокс цикломен, промываю хьюмером и салином! Гайморита нет, проверялась! В детстве сильно ударилась переносицой, это может как то повлиять на это? Подскажите, что делать?
Теги: после травмы носа закладывает нос, заложенность носа после травмы
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Конечно же, для того, чтобы делать выводы о причине заложенности носа необходим осмотр. Возможно, причина в вазамоторном рините.
p. S. Будьте здоровы!