Закладывает нос во время сна

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Ребенку 2 года. По ночам просыпается с криком и начинает тереть нос и жалуется на него. Нос беспокоит только во время сна. Насморка нет и простудой не болеем. Такое ощущение, что в носу что-то перекрывается, отекает что-ли. Так ребенок спит с закрытом ротиком и дышит носом всю ночь.
Теги: закладывает нос, закладывает нос во время сна, заложен нос после сна, у ребенка закладывает нос во время сна, у ребенка во время сна закладывает нос
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Трудно судить о данной ситуации, необходим ЛОР -осмотр. Зуд в носу, как правило, является симптомом аллергии, инфекционного заболевания. Не присутствует ли с ребёнком рядом во время сна какая-нибудь новая вещь, цветок и т. Д.?
-1