Закладывает нос у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1год9мес
Здравствуйте, У Ребенка закладывает нос промываем капаем капли с четверга, но результата нет. Подскажите как быть?
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Какого характера выделения (прозрачные, белые, зелёные). Какими каплями вы пользовались?
Ирина 2015-01-28 12:07
Сейчас уже прозрачные. Капали ринофлоимуцил, тизин детский, сейчас второй день капаем изофрой. Промываем аква марисом.
Замените Изофру на Мирамистин.