Заложенность носа не помогают ни капли не промывания

Спрашивает: Ольга Иванова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема закладывало нос перед тем как заболела бронхитом примерно неделю капала ринонорм и промывало долфином. Сейчас бронхит и плюс закладывает нос сильно запахи не чувствую. Промываю так же и капаю ринонорм помогает минут на 30 потом снова закладывает чихаю постоянно и сопли просто ручьем
Ничего не помонает, пробовала поменять капли на нафтизин эффект не долго, так же промываю нос отваром ромашки
дышать носом не могу, запахи не чувствую, все заложенно
Подскажите пожалуйста что делать
Плюс к этому я беременна 8 недель
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Ковид исключен?

Вам стоит обратиться к ЛОРу очно. Без анализов, результатов обследований дистанционно лечение не назначается. Особенно в Вашем положении.

Нужно исключить синусит, выполнить УЗИ придаточных пазух носа.

В нос пока Тафен-назаль по 2 дозы 2 раза в сутки 7 дней