Заложен нос более 2 месяцев

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня закладывает нос примерно пару раз за весь день, ночью закладывает нос под утро. Я не болею, чувствую себя хорошо! С чем это связано и как можно вылечить? Может у меня появилось зависимость от назальных капель?
Категория: Лор
Добавлен: 23 июня 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, имеет место вазомоторный ринит. Нельзя исключить аллергическую природу данной патологии. Необходимо очно обратиться к ЛОР врачу.
p. s. Будьте здоровы!
Юлия 2014-06-23 22:25
Спасибо большое за ответ, схожу на днях к Лор врачу обязательно!