Больше года закладывает нос и выделяется жидкость

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: гастрит
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня уже больше года постоянно закладывает нос и выделяется жидкость прозрачного цвета в большом количестве, вдобавок не могу избавиться от приема каплей в нос. Препаратом пользуюсь тизин без добавок другие не помогают, что делать подскажите уже просто невозможно постоянно текут извините сопли а ночью нос не дышит и чихание
Теги: постоянно закладывает нос, постоянно заложен нос, больше года заложен нос
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне вероятно, что вас беспокоит вазомоторный ринит аллергической природы. В данной ситуации необходимо проконсультироваться с врачом-аллергологом, а также с ЛОР врачом очно.
p. S. Будьте здоровы!