Заложенность носа и кашель и ангина

Спрашивает: Malika Bataeva
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, уважаемый ЛОР врач. У менявот какая проблема с малым. Ему ща 5лет. Уже 6день. Но со ввчерашнего дня просто заложенность носа не проходит. Я и аквамарисом. И виброцилом. Но не помогает.даже ни на минуту не проходит.что делать?
Теги: ангина заложенность носа и кашель
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что ребенка аллергический процесс. Стоит обратиться к ЛОР врачу для осмотра, сдать риноцитограмму.
p. s. Будьте здоровы!