После удара в нос заложило ухо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после удара в нос заложило ухо, но я им слышу но как будто пробка. Уже 4ый день и не разлаживает. На месте удара возле носа синяки под глазами на верхнем веке долго не рассасывается синяк.
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, что касается носа, то у вас перелом костей носа (явный признак гематомы около глаз), по поводу уха возможно у вас травма барабанной перепонки, возможно разрыв. Необходимо обратиться к специалисту.