Ребёнок упал, ударился об пол, припухлость, была кровь, ушиб носа
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Здравствуйте, сегодня ребёнок ударился носом об пол, потекла кровь, но быстро остановилась. Сейчас на переносице синяк, нос припуски немного, болевые ощущения присутствуют, так как не даёт прикасаться к носу. Скажите пожалуйста есть ли сильный ушиб или перелом. И что делать?
Теги: ребёнок ударился носом об пол, ребенок упал носом, ушиб носа ребенка
Категория: Детский хирург
1 ответ
Перелом или ушиб можно определить, если сделать рентген. Нужно идти на осмотр к челюсно-лицевому хирургу или ЛОРу срочно чтобы не было потом искревлений и проблем.