Ребёнок упал, ударился об пол, припухлость, была кровь, ушиб носа

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Здравствуйте, сегодня ребёнок ударился носом об пол, потекла кровь, но быстро остановилась. Сейчас на переносице синяк, нос припуски немного, болевые ощущения присутствуют, так как не даёт прикасаться к носу. Скажите пожалуйста есть ли сильный ушиб или перелом. И что делать?
Теги: ребёнок ударился носом об пол, ребенок упал носом, ушиб носа ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-02-23 23:23
Перелом или ушиб можно определить, если сделать рентген. Нужно идти на осмотр к челюсно-лицевому хирургу или ЛОРу срочно чтобы не было потом искревлений и проблем.