Давит на нос, лоб, глаза
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Меня зовут Ирина, мне 26 лет! У меня такая проблема; около 2-х месяцев у меня болит лоб, давит на глаза и переносицу! Глазами трудно моргать как будто хочется постоянно спать! Также монотонная боль переходить и под глазами! Что это может? Могу дополнить что у меня постоянно болит голова! Стоит ли мне очно обратиться за помощь специалиста? Или это симптомы заболевания по неврологии?
2 ответа
Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача, а также проведение рентгенографии придаточных пазух носа, поскольку не исключено, что присутствует фронтит.