Давит во лбу, носу

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пять дней беспокоит давящая боль во лбу, также давит на нос. Раньше голова обычно болела в затылке, во лбу - нет. Насморка нет, дышу нормально. За день до того, как начало болеть, пользовалась носовым платком и по глупости, нечаянно ударила сама себя в нос (рука соскользнула с носа на щеку). После "удара" ничего не болело, никакого синяка, припухлости, хруста не было. Чем может быть вызвана эта боль во лбу и носу? Может ли это быть последствием "удара" по носу? Или при таких обстоятельствах, повреждений носа быть не может? Заранее спасибо!
Теги: давит в носу
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте. Рекомендовано провести дифференциальную диагностику между Головной болью напряжения и Воспалительным процессом в придаточных пазуха носа
1 КТ придаточных пазуха носа
2 Консультация невролога
Катя 2020-10-04 00:42
Спасибо большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.