Ренген придаточных пазух носа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Мучают 2 месяца лёгкие головокружения и будто давит голову. При нажатии на виски-боль. Бывает ломата в переносице , температура 37, насморка нет и заложенности тоже. Скажите пожалуйста там ничего серьёзного на снимке?
И бывает ли при этом такие головокружения почти всегда, особенно при поворотах головы
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! На снимке небольшое снижение пневматизации, что может быть и при рините. По поводу Ваших жалоб на головную боль и головокружение обратитесь к невропатологу. Будьте здоровы!