Обильные сопли из носа

Спрашивает: светочка
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая проблемка каждый год к осени у меня бывает ошущение простуды и 2 недели у меня из носа идут обильные сопли темно ценоговатого цвета при этом голова немножко болит и глаза и бывает нос заложен одна сторона трудно дышать. Я в детстве упала и нос чуть сломан, незнаю что делать каждый год мучаюсь.
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Зелёные сопли в сочетании с затруднением носового дыхания, головной болью, повышением температуры могут свидетельствовать о воспалительных заболеваниях придаточных пазух носа (гайморит, фронтит, этмоидит). Необходимо обратиться очно к Лор врачу и сделать рентгеновский снимок придаточных пазух носа.
P. S. Будьте здоровы!