Полисинусит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, просьба помочь в следующем вопросе.
У моей племянницы начались сильные головные боли. В связи с этим было принято решение провести МРТ головы и по результатам МРТ были обнаружены проблемы в области носа. Диагноз был поставлен полисинусопатия. Часто у нее проблемы с горлом и "шмыганье" носом. Что делать с таким диагнозом? Как это лечить? Может быть нужно сдать еще какие-то анализы?
Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
желательно сделать РКТ придаточных пазух носа и эндоскопическое исследование носа и носоглотки
головная боль на фоне заболеваний придаточных пазух носа очень часто бывает