Киста гайморовой пазухи и половины решетчатых ячеек решечатой кости

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте,2 месяца назад заболела ветрянкой, после этого начала болеть голова, болит по сегодняшний день, боль давящая в основном и с одной стороны (правой). Проходила мрт головного мозга. Фото обследований прилагаю
могут ли это быть последствия ветрянки?
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Кисты придаточных пазух носа не относятся к осложнения ветряной оспы. Это хронический гипертрофический синусит. Необходимо выполнить КТ придаточных пазух носа