Киста гайморывых пазух
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 2 месяца назад переболела ветряной оспой, после этого начала болеть голова с правой стороны, на протяжении всех двух месяцев ежедневно, сделала мрт головы. Скан обследование прилагаю
Подскажите пожалуйста, может ли это быть осложнения после ветрянки?
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ
Кисты придаточных пазух носа не относятся к осложнения ветряной оспы.
Это хронический гипертрофический синусит.
Необходимо выполнить КТ придаточных пазух носа